あかり☆本日初登校☆
さくらんぼ女学院
| あかり☆本日初登校☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ♡礼儀正しい完全業界未経験♡ |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | せいか♡清楚系美少女 |
| 前の女性 | 業界完全未経験美少女 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ