ゆい【業界未経験】
さくらんぼ女学院
| ゆい【業界未経験】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | 体験ことみ☆完全業界未経験☆ |
| 前の女性 | ひまり【現役高○生?】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ