体験あいみ☆完全アイドル級☆
さくらんぼ女学院
| 体験あいみ☆完全アイドル級☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 78cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | らむ☆えろふあ極上娘☆ |
| 前の女性 | 完全未経験みく☆ろり天使☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ