あおい☆プレミアム☆
さくらんぼ女学院
| あおい☆プレミアム☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 前の女性 | もか♡アイドル爆誕♡ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ