さやな♡現役女子大生
さくらんぼ女学院
| さやな♡現役女子大生詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 一瞬で惚れる愛嬌 |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | えみり☆本日初登校 |
| 前の女性 | ゆりか☆本日初登校 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ