うる☆激かわ美少女
さくらんぼ女学院
| うる☆激かわ美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 79cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 純白美肌の現役大学生♡ |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | たお♡完全未経験 |
| 前の女性 | わか☆本日初登校 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ