すずか☆本日初登校
さくらんぼ女学院
| すずか☆本日初登校詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 完全業界未経験♡激かわ妹系美少女 |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | るん☆本日初登校 |
| 前の女性 | さんご☆本日初登校 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ