せいか♡清楚系美少女
さくらんぼ女学院
| せいか♡清楚系美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 超敏感♡清楚系美少女♡♡ |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | らて初登校♡ |
| 前の女性 | あかり☆本日初登校☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ