業界完全未経験美少女
さくらんぼ女学院
| 業界完全未経験美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ♡完全未経験!現役学生ピュアピュアっ子♡ |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | あかり☆本日初登校☆ |
| 前の女性 | ☆完全未経験美少女☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ