ひより☆本日初登校
さくらんぼ女学院
| ひより☆本日初登校詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 76cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ♡現役アイドル!SSS級!神美少女♡ |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | えな☆本日初登校 |
| 前の女性 | ほのか☆本日初登校 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ