椎名こころ
五十路マダム 倉敷店
| 椎名こころ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 45歳 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 76cm |
| ヒップ | 97cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 責め派 |
| 体系 | 小柄 |
| アピールコメント | ダイナマイトボディー |
| 在籍 | 五十路マダム 倉敷店 |
| 次の女性 | 藤山みやび |
| 前の女性 | 竹宮小鈴 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ