満元蓮美
五十路マダム 倉敷店
| 満元蓮美詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 47歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | 普通 |
| アピールコメント | ハーフっぽい顔立ちのマダム |
| 在籍 | 五十路マダム 倉敷店 |
| 次の女性 | 雨音美佐 |
| 前の女性 | 森下かおる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ