唐沢なつみ
五十路マダム 倉敷店
| 唐沢なつみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 52歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 108cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 87cm |
| ヒップ | 99cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | グラマー |
| アピールコメント | エッチな事大好き♪グラマー系マダム |
| 在籍 | 五十路マダム 倉敷店 |
| 次の女性 | 岩崎あや |
| 前の女性 | 木下愛梨 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ