長嶋なつ
五十路マダム 倉敷店
| 長嶋なつ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 44歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 小柄 |
| アピールコメント | 笑顔も感度もバツグンマダム |
| 在籍 | 五十路マダム 倉敷店 |
| 前の女性 | 麻生美月 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ