羽澄あい
五十路マダム 倉敷店
| 羽澄あい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 46歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 小柄 |
| アピールコメント | 美肌ボディは感度抜群 |
| 在籍 | 五十路マダム 倉敷店 |
| 次の女性 | 葉瀬まき |
| 前の女性 | 松田しのぶ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ