泉ひかり
五十路マダム 倉敷店
| 泉ひかり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 50歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 75cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 77cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | スレンダー |
| アピールコメント | 超敏感体質の色白スレンダーマダム |
| 在籍 | 五十路マダム 倉敷店 |
| 次の女性 | 石本千春 |
| 前の女性 | 河合素良 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ