立川真由子
五十路マダム 倉敷店
| 立川真由子詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 63歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 79cm |
| ヒップ | 96cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 責め派 |
| 体系 | 普通 |
| アピールコメント | 全身舐めまくるご奉仕熟女 |
| 在籍 | 五十路マダム 倉敷店 |
| 次の女性 | 森つばさ |
| 前の女性 | 目黒舞桜 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ