みい
奥様特急長岡店
| みい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 奥様特急長岡店 |
| 次の女性 | あさみ |
| 前の女性 | いおり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ