あさみ
奥様特急長岡店
| あさみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 奥様特急長岡店 |
| 次の女性 | かれん |
| 前の女性 | みい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ