カナ
痴女革命 新潟
| カナ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 97cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 痴女革命 新潟 |
| 次の女性 | アリサ |
| 前の女性 | マイ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ