ユイ
痴女革命 新潟
| ユイ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 痴女革命 新潟 |
| 次の女性 | マナ |
| 前の女性 | ナツミ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ