りさ奥様
新潟人妻 2ndwife
| りさ奥様詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 新潟人妻 2ndwife |
| 次の女性 | みおり奥様 |
| 前の女性 | せいら奥様 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ