絶凛ハレンチ
クラブ ブレンダ奈良店
| 絶凛ハレンチ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽を聴くこと |
| 好きなタイプ | デカい人か硬い人 |
| チャームポイント | 完全未経験。生粋の本物ドM嬢 |
| 得意技 | 騎乗位 |
| 性感帯 | 中と外 |
| アピールコメント | 濡れやすい本物ドМ嬢 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ奈良店 |
| 次の女性 | 煌 ジュエル |
| 前の女性 | 美透 レイナ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ