雨取ねむ
クラブ ブレンダ奈良店
| 雨取ねむ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ライブとかサッカー観戦 |
| 好きなタイプ | 優しく反応見ながら触ってくれる人が好きです |
| チャームポイント | 小動物みたいな可愛さと、存在感のあるGカップ |
| 性感帯 | 胸をいじられてると気持ちよくなってきて、頭がぼーっとしてきちゃいます。 |
| アピールコメント | 結局こういう弱い子にハマる。 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ奈良店 |
| 次の女性 | 裸天使 るしふぁー |
| 前の女性 | 神秘【しんぴ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ