春白すずらん
クラブ ブレンダ奈良店
| 春白すずらん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理 |
| 好きなタイプ | おおらかな方♡ |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | 触れた瞬間に色づくその素直な反応 |
| 性感帯 | ぜひ探し当ててください/// |
| アピールコメント | 穢れを知らない未経験美女 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ奈良店 |
| 次の女性 | 星野 ひめか |
| 前の女性 | 叶美 リク |
出勤状況を今すぐお問い合わせ