美透レイナ
クラブ ブレンダ奈良店
| 美透レイナ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメや漫画です。 |
| 好きなタイプ | 今まで好きになったタイプの方は穏やかで少し内気な落ち着いた方ばかりでした。そういう方かわいいなって思います。 |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | 業界未経験の歯科衛生士の卵 |
| 性感帯 | 膣と背中です。 |
| アピールコメント | 業界未経験の歯科衛生士の卵 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ奈良店 |
| 次の女性 | 絶凛 ハレンチ |
| 前の女性 | 奏 音羽【おとは】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ