月ノ宵ゆゆ
クラブ ブレンダ奈良店
| 月ノ宵ゆゆ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ??? |
| 好きなタイプ | 責めるのが好きな男性と優しい大人な雰囲気ある男性です。 |
| チャームポイント | Iカップのおっとりな美少女 |
| 得意技 | フェラとっても大好きです。体位はバックが一番気持ちいです。 |
| 性感帯 | おっぱいと乳首です。後クリトリスも舐められるの好きです♡ |
| アピールコメント | リピ多★天然Iカップのおっとり美少女 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ奈良店 |
| 次の女性 | 神嬢 マリア |
| 前の女性 | 灯寧 フィオナ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ