裸天使るしふぁー
クラブ ブレンダ奈良店
| 裸天使るしふぁー詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 散歩 |
| 好きなタイプ | 一途な男性 |
| チャームポイント | 心底行為が好きな完全未経験のおっとり美女 |
| 性感帯 | 外も中も好きです。 |
| アピールコメント | 性欲強めの中イキ未経験美女 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ奈良店 |
| 次の女性 | 香澄 かすみ |
| 前の女性 | 雨取 ねむ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ