皇エレン
クラブ ブレンダ奈良店
| 皇エレン詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 韓国ドラマを見漁ってます、、笑 |
| 好きなタイプ | 甘々プレイしてくださる方 |
| チャームポイント | 完璧スタイルの超正統派王道キャバ嬢 |
| 得意技 | SMプレイとか密着プレイが興奮しちゃうかも。 |
| 性感帯 | イきそうなときに奥が凄い感じやすいです… |
| アピールコメント | 憧れだった夜の蝶との夢のひと |
| 在籍 | クラブ ブレンダ奈良店 |
| 次の女性 | 逢恋【あこ】 |
| 前の女性 | 鳴海 かごめ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ