みなよ
アロマエステ アップルティ長崎店
| みなよ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アロマエステ アップルティ長崎店 |
| 次の女性 | マリュー |
| 前の女性 | アップルちゃん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ