ジュリエット
アロマエステ アップルティ長崎店
| ジュリエット詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アロマエステ アップルティ長崎店 |
| 次の女性 | 体験ユウ |
| 前の女性 | ピアノ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ