あさみ
ウインディー
| あさみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ウインディー |
| 次の女性 | 杏子(あんず) |
| 前の女性 | りえ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ