佐々木(ささき)卒業
昭和の女(人の妻)
| 佐々木(ささき)卒業詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 53歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 昭和の女(人の妻) |
| 次の女性 | 辻 (つじ)卒業 |
| 前の女性 | 江原(えはら) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ