大森(おおもり)新人
昭和の女(人の妻)
| 大森(おおもり)新人詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 50歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 昭和の女(人の妻) |
| 次の女性 | 布川(ふかわ)新人 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ