満島【みつしま】
赤裸々素人白書
| 満島【みつしま】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 赤裸々素人白書 |
| 次の女性 | 米津【よねづ】新人 |
| 前の女性 | 五十嵐【いがらし】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ