香取【かとり】新人
赤裸々素人白書
| 香取【かとり】新人詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 48歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 赤裸々素人白書 |
| 次の女性 | 布川【ふかわ】新人 |
| 前の女性 | 大森【おおもり】新人 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ