ありす【プラチナ】
香楽園
| ありす【プラチナ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 香楽園 |
| 次の女性 | くみ【ゴールド】 |
| 前の女性 | かんな【プラチナ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ