新人ちあき
ゲット24時間
| 新人ちあき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ゲット24時間 |
| 次の女性 | 新人姫まみ |
| 前の女性 | あかね |
出勤状況を今すぐお問い合わせ