柳
WASUreNA勿忘
| 柳詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 34歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 本を読むこと |
| 好きなタイプ | 年上 |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | 目、笑顔 |
| 得意技 | 恋人プレイ |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | シークレット美魔女 |
| 在籍 | WASUreNA勿忘 |
| 次の女性 | 中川 |
| 前の女性 | 山崎 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ