佐々木
WASUreNA勿忘
| 佐々木詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 清楚系奥様が乱れ咲く |
| 在籍 | WASUreNA勿忘 |
| 次の女性 | なな |
| 前の女性 | 木下 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ