中川
WASUreNA勿忘
| 中川詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 散歩 カフェ巡り |
| 好きなタイプ | 包容力のある人 |
| 性格 | やさしい |
| チャームポイント | 泣きホクロ 笑顔 |
| 得意技 | 舐めるプレイ |
| 性感帯 | くちびる |
| アピールコメント | 至高の人妻感 |
| 在籍 | WASUreNA勿忘 |
| 次の女性 | 槙原 |
| 前の女性 | 柳 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ