あいり
WASUreNA勿忘
| あいり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 読書 |
| 好きなタイプ | 積極的な人 |
| 初体験 | 高校生の時 |
| チャームポイント | 長い髪 |
| 得意技 | 舐め舐めプレイ |
| 性感帯 | 背中 |
| アピールコメント | 天使界のアイドル的天使 |
| 在籍 | WASUreNA勿忘 |
| 次の女性 | 一条 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ