槙原
WASUreNA勿忘
| 槙原詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 体を動かすこと |
| 好きなタイプ | 面白い人 |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | 目 まつげ |
| 得意技 | いちゃいちゃプレイ フェラ |
| 性感帯 | 背中 |
| アピールコメント | 幼な妻の頂点へ |
| 在籍 | WASUreNA勿忘 |
| 前の女性 | 中川 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ