りか
WASUreNA勿忘
| りか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 夢いっぱいの美爆乳 |
| 在籍 | WASUreNA勿忘 |
| 次の女性 | 宮本 |
| 前の女性 | ゆき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ