りりな
しろわい 仙台店
| りりな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽を聴く 美容系YouTube鑑賞 |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 性格 | あかるい |
| チャームポイント | おしり ほっぺ 目 笑顔 |
| 得意技 | フェラ すまた |
| 性感帯 | クリ おしり |
| アピールコメント | 美容系美尻なおねいさん系 |
| 在籍 | しろわい 仙台店 |
| 次の女性 | めう |
| 前の女性 | ましろ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ