ゆうな
熟女の風俗最終章 仙台店
| ゆうな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | オンラインゲーム |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | すまた フェラ |
| 性感帯 | 内股 |
| アピールコメント | 涙をこらえて三千里ばばぁ |
| 在籍 | 熟女の風俗最終章 仙台店 |
| 次の女性 | ももこ |
| 前の女性 | ひなこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ