りむる
熟女の風俗最終章 仙台店
| りむる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 94cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ お買い物 美容院 |
| 好きなタイプ | 温厚で寛大な方 |
| 性格 | 穏やか |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | クリトリス |
| アピールコメント | 性格も色々丸いばばぁ |
| 在籍 | 熟女の風俗最終章 仙台店 |
| 次の女性 | らん |
| 前の女性 | べる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ