ももこ
熟女の風俗最終章 仙台店
| ももこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 97cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 97cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム |
| 好きなタイプ | 落ち着いた方 |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | 胸のほくろ、声 |
| 得意技 | フェラ、キス |
| 性感帯 | 耳、乳首 |
| アピールコメント | むちっんぷりん |
| 在籍 | 熟女の風俗最終章 仙台店 |
| 次の女性 | あかり |
| 前の女性 | ゆうな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ