あやこ
熟女の風俗最終章 仙台店
| あやこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 45歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | プチ旅行 |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 性格 | あかるい |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | ゆっくりフェラ パイズリ 素股 |
| 性感帯 | 背中 おっぱい |
| アピールコメント | 旅ニストは乳ニスト |
| 在籍 | 熟女の風俗最終章 仙台店 |
| 次の女性 | てんり |
| 前の女性 | さちえ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ