あおい
熟女の風俗最終章 仙台店
| あおい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 125cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 120cm |
| ヒップ | 120cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ ゲーム |
| 好きなタイプ | 優しくて温かく、たまにS度が高くなる人 |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | 厚めの唇 |
| 得意技 | 手コキ フェラ |
| 性感帯 | クリトリス 乳首 |
| アピールコメント | 陽気なお潮ばばぁ |
| 在籍 | 熟女の風俗最終章 仙台店 |
| 次の女性 | ののか |
| 前の女性 | たまき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ